Ал
Алия

ГИА по математике

Вы помните, как вы сдавали ГИА по математике? Сложно было, или нет? Какие задания были? На что сдали, сколько баллов набрали??

Айбек Абалбеков

Сдавал ГИА 4 года назад. Полная хрень. Больше пугали. Готовься по методическим материалам. Все сдадут. Не переживай, даже повода нет. У меня было 5, баллы уже не помню.

Зураб Михайлович

Главное запомнить все формулы.

Марат Токушев

Формулы на экзамене должны дать. Нужно просто прорешивать задания в специальных книгах, чтобы запомнить алгоритм решения.