Григорий Левкин

Как и кто проверяют гиа по математике?

Я просто домой пришёл посчитал балы, и у меня или 22 или 23. Если проверять будет компьютер, то 22 гарантировано и оценка 4. А если будет проверять человек, то лояльно ли он отнесётся, просто я решил все задания, но немного неправильно, некоторые и оформления не правильное в некоторых. И могут давать хотябы 1 бал в 2 части за неправильный ответ? Если решение идёт всё правильное, а в самом конце ошибся?

Виталий Евстигнеев

Первую часть проверяет компьютер, во второй части 1 балл не ставится

Сергей Белов

Первую часть компьютер проверяет, вторую учителя. Если ответ верный, а решение нет, то ставят, например, не 2, а 1 балл. А если решение верное отчасти, то, думаю, будет 0 баллов