Гюляр Гейдарли

Я математику понимаю средне, очень боюсь, что ГИА по математике не сдам.

Но если честно, то математику я понимаю чуть больше среднего, а нас в школе пугают сложностью экзамена. Это ещё больше меня угнетает. Неужели всё будет так плохо? (((

Хотя тесты для подготовки прорешиваю, много чего получается при решении хорошего, если что-то непонятно, прошу учительницу объяснить или помочь.

Артем Бейсюк

решай каждый день несколько заданий и всё будет хорошо. от меня в своё время репетитор отказывался. сказал нет шансов сдать ...а всё получилось наоборот. трудись!!!

Кристина Закоян

Я тож ГИА сдаю... Волнуюсь, аж жуть)) но надо верить в лучшее, тем более время подготовиться есть)

Лена Татаринцева

не так страшно сдавать ГИА как ЕГЭ)))))))) )
Тренируйся, решай, оставайся после уроков и спрашивай что не понятно!