Св
Светлана

Что если я не сдам ГИА?

Можно ли будет стать программистом ?! Просто всё что я знаю это информатику (за лето алгебру подтяну) , но если не сдам математику и русский, то мне дадут справку . Я слышал что программистов ценят не за диплом, а за умения.
Я знаю в основном только информатику, а остальные предметы учил на "три" чисто что бы на второй год не оставляли.

Зайлабидин Мурзакулов

Не сдашь- справка.

Вадим Ванхельсен

выдадут справку

Виталий Назаров

чтобы вас хоть как-то признали, надо иметь всё-таки корочку программиста.
для этого нужно поступить в вуз.
для этого нужно сдавать ЕГЭ.
а вы про, извините, возможно для вас это сейчас важно, говорите про смешное ГИА.
ГИА сдадут все, хотя бы потому что задания формируются из открытого банка ФИПИ, не то, что ЕГЭ (лоханули тех, кто егэ сдает! )
да и для перевода главное 2 не получи!

А то что вы говорите - талант нужен, точнее гениальность, огромные ресурсы и такое бывает только в кино.
ох уж максимализм этот!

удачи!

Оля Оля

Если ты не сдашь ГИА, это будет означать, что ты дебил. Просто так уж этот ГИА составлен, что только дебилы могут не сдать. А дебилу трудновато стать программистом. )))

Анна

Как можно знать информатику на 5, зная математику на3??? Или у вас информатика на уровне знаний Word и Excelа? тогда я тоже программист, потому что знаю ещё 1С, Paint, MathCad и MATLAB