Зульфия Кузнецова

Что будет если я не сдам ГИА? Что будет если сдам? Какая минимальная оценка должна быть, чтобы засчитал

Что будет если сдам? Какая минимальная оценка должна быть, чтобы засчитали, что ты сдал ГИА?

Роман Афанасьев

вам это все сказать должны будут. даже скажут сколько заданий нужно решить чтобы сдать. если не сдашь то думаю отчислят из школы. если сдашь то пойешь в 10 класс учиться или в колледж

Максим Вертипрахов

Да сдашь ты, по любому, я в том году сдавала - сдала, хотя я далеко не отличница.
Просто готовься получше, уроки не пропускай. Если сдашь - будешь просто Молодца! А если не сдашь - тогда попробуешь пересдать!