Лона

по русскому ГИА оценка.

Если по русскому ГИА, тестовая часть вся правильная, а в сочинении или изложении есть помехи, то это на усмотрение учителя ставится оценка?
Влияет ли тестовая часть?

Светлана Белка

Для выставления отметки баллы за изложение, тест и сочинение СУММИРУЮТСЯ!! !

2013 год.
Максимальное количество баллов, которое может получить экзаменуемый за выполнение всей экзаменационной работы, - 42.
0—17 баллов — отметка «2»

18—27 баллов — отметка «3»

28—36 баллов (из них не менее 4 баллов по критериям ГК1-ГК4) — отметка «4»

37—42 баллов (из них не менее 6 баллов по критериям ГК1-ГК4) — отметка «5»

Лиана

нет, не влияет

Ника

Оценка складывается из количества набранных баллов Поэтому все влияет