Алексей Х

Я повешусь, если не сдам ГИА, а я не сдам..

В математике, я полный ноль, и даже одно задание из первой части не могу решить.. Моя подруга учится по коррекционной программе(типо для не очень умных) и получит такой же аттестат.. без ГИА, и в аттестате у неё будут одни четвёрки (т.к на уроках она сидит и ничего не делает вообще, играет в телефон на протяжении всего учебного времени) Если бы она училась, то у неё был бы аттестат с пятёрками, а у меня одни тройки, и то натятнуто, ну это по алгебре, геометрии, физике и т.д. русский знаю на отлично, прктически, хотя так же ничего не учила.. И литература хорошо.. очень.. Я уверенна 100%, что сдам общество и русский, а географию и математику, если не помогут, не сдам.. так что если во вторник не помогут, то на следующие экзамены смысла идти, нет. Я в отчаянии.. Я сижу на уроках и киваю головой, а так ни капли понять не могу.. на математике.. Подруга беззаботно гуляет целыми днями и меня зовёт, и мне приходится тоже гулять, и то трубку не беру и не хожу в большинстве слчаев.. и то не могу поднятся, целыми днями и ночами сплю.. А ещё и школа.. куда уж до неё..

Ch
Christina

найди ответы если все уж так безнадежно.. по группам Вконтакте поищи типа ГИА или ОТВЕТЫ ГИА 2013 или что-то наподобии. а насчет покончить с жизнью это бред.. дурочка чтоли? подумай хотя бы если уж не о себе, то о родителях и близких тебе людях!

Ми
Михаил

Просто нужно было раньше учиться.... Да хотя что говорить... .
Помогут тебе на ГИА, если в своей школе сдаешь. А вот на ЕГЭ.... Учи. Учение-свет. А не учение-сама знаешь что....

Yu
Yuriy

Вам помогут! Когда я сдавал ГИА, нам в течение года говорили, что надо надеется только на себя, никто не подскажет. В итоге ответы дали всем))

Opt

Девочка, иди лечись. ГИА - это тьфу. Все сдашь. Дадут аттестат.