Сергей Горохов

не сдам ГИА. если не сдам ГИА то что делать?что будет дальше?куда идти?

Арсен Ерижоков

Ты девятиклассник?
Если сдашь то всё норм, если нет тебя оставят ещё раз в девятом.

Виктория Кулакова

могут справку дать и иди гуляй)
так что вырубай комп, бери учебники, зубри.
это всё,что можно посоветовать.

Shanov_Alexey Шанов

я тоже боялась сдавать, в итоге гугл в помощь

На
Наталка

учись пока есть время) репетитора нанимай ) и все будет ок)

Колян

не слышал про то что в 9м классе кто-то не сдал гиа, ибо учителя всегда накрывают полянутем кто должен следить за проведением экзамена, а сами учителя прорешивают билеты, не парься.

Алёна Ручкина

Есть много хороших профессий для таких, как ты: дворник, подсобный рабочий на стройке, грузчик, курьер, "ходячая" реклама и много-много других. Выбирай - не хочу...