Юлия Дунаева

Я приехала в этом году в Россию и боюсь я не сдам гиа могу я даже если не сдам пойти в экстернат ?

Я приехала в этом году в Россию и боюсь я не сдам гиа могу я даже если не сдам пойти в экстернат на следующий год?

Gx
Gxac

Не волнуйся, ГИА сдают все, и тебе повезет!

Lena

Так лучше у учителей спроси, положение об экзамене почитай. Думаешь тут тебе дельное что ли что-то посоветуют?