Ирина Козлова

На ГИА по Математике у каждого будет свой уникальный вариант или как на пробном могут быть у некоторых одинаковые??

И еще такой вопрос,все говорят если что спишешь но как Списать если варианты разные??Я очень плохо знаю матиматику зато все остальные Русский,Географию,Историю просто отлично этих экзаменов я не боюсь...а о вот математика аж в дрож бросает..что делать((

Карина Морозова

русский язык вы тоже плохо знаете, не льстите себе. могут быть варианты одинаковые, их от силы 5-7.

Макс

Не бойся. Всё будет ок там по секрету скажу помогают.

Тима Перелыгин

вариантов одинаковых нет, могут повторятся лишь задания, и то вряд ли.
Шпаргалки тебе в помощь))!