Михаил Галебцев

Помогите пожалуста!! ! Какие задания будут в Гиа по математике

Наталья Савельева

Берешь и скачиваешь демо ГИА 2013

Ольга Петрова

Разные задания есть. И по сложности, и по модулям: алгебра, геометрия, реальная математика
В Интернете полно разных сборников, да и в книжных магазинах есть. Берешь и решаешь подряд) )
Я уже штук 25 прорешала)
Удачи: *

Сергей Нестеренко

Введи в адресной строке ответ-гиа. ру на английском это беспатентный сайт там вроде можно найти и подготовиться к экзаменам!