Марина Васильева

Добрый вечер, господа. Завтра первый экзамен, ГИА, по математике

Завтра первый экзамен, ГИА, по математике, за который я страшусь больше всего, так как предмет для меня тяжелый. Прошу полезных советов, о том, где найти реальные КИМ-ы этого года, на что обратить внимание. Может расскажете как вы сдавали, может помочь.

типовые тестовые задания с осени выполняю, но получается не все, но объяснить некому

Св
Светлана

если вам говорили, какие варианты то решай их. А если нет, то решай всю книжку по Дпа для алгебры