Ceргей М.

что можно брать с собой на экзамен ГИА по математике в этом году?

карандаш, линейку, ластик, шоколад и минералку - меня это интересует, что-то из этого можно, или всё в месте даже?

карандаш, линейку, ластик, шоколад и минералку - меня это интересует, что-то из этого можно, или всё вместе даже?

Ка
Катюшка

только ручку.
чистые листы тебе дадут там, телефон заберут при входе в аудиторию.
Если возьмешь с собой калькулятор, и препод запалит, заберет задание и выгонит.

Людмила Брановец

калькулятор точно нельзя