Инна Зудина

Какие предметы будут давать на ГИА по математике и какие нужно брать с собой?

Будут ли давать справочные материалы?

Я серьёзно 😑

Спасибо за ваши ответы

Надежда Булкина

Да! Будут давать справочные материалы! Таблицы и куча формул, которые мне на пробнике ну ооочень помогли. С собой ничего брать нельзя, но шоколадку можно (серьёзно) =)) не пуха!

Женя Абрамова

Нож, пистолет, дубинка, банда 3-ий ранг.

Славинский Игорь

давать будут ручки, черновики, чистовики. с собой - линейку. калькулятор нельзя (((

А"
Андрей ""

С собой паспорт, черную ручку. Дадут справочные материалы