Ju
Julietta

у меня Завтра ГИА по биологии!

уверен что напишу на 5! одна проблема в четверти у меня вышла 3)но так как это выборочный предмет)) ) если напишу на 5 то претензий не будет не будут ли пересдачи?

Таня

Нет!

Дмитрий Зайка

Если на 5 напишешь то.. . Возможно.. . Смотря на другие четверти. Если было 2 пятерки, то скорее всего да. Если 1 пятерка.. . То думаю нет