Александр Кузнецов

ГИА по биологии Как вы готовились к гиа по биологии? Проходили весь материал заново? Опишите, пожалуйста. )

??
??? ?

Не надо решать 20000 тестов.
Надо заново повторить ботанику, зоологию. анатомию человека и основы общей биологии
Например - повторила ботанику, порешала в тестах вопросы по растениям - убедилась, какие темы слабо усвоены, еще раз повторила ( да, надо заново учить !)
Потом также остальные разделы

Бе
Беленькая

Брал учебники за 6-8 класс, 9 класс как раз проходили. 6 класс - мельком проглянул. В основном уделял внимание ботанике, зоологии, биологии человека, цитологии, генетике. И не забывай про первую медпомощь)