Ирина Майорова

Как проходит гиа?: ) 🙂

есть ли возможность списать?:) помогают ли учителя?:)

Рамай

полегче чем егэ)))

Денис Мурзов

Да оно легкое. . Мы писали в другой школе, с незнакомыми учителями, но своим классом. Переговаривались, многие списывали. Никого не выгнали: ) Это же не ЕГЭ, здесь не так все строго. Всегда можно списать, если умеешь это делать:)

Владимир Прядкин

Рассчитывай на себя. И тщательно готовься. Помощи может и не быть. Учитель за это может потерять работу. ГИА - государственная аттестация. Зачем рассчитывать на то, что кто-то ради тебя станет нарушать закон?