Кристинка

Расскажите как у вас проходило гиа! Сложно? И учителя подготовили вас?

Кристюша

Пффф.. ГИА? Да ересь полная, если честно. Я готовился за последнюю неделю и всё равно на четвёрки сдавал. Учителя ещё помогут. У них нет в планах тебя заваливать, наоборот вытянуть попытаются.

Р.
Рушана ...

Да сложно! ! и готовили я с репетиторами лично я занималась весь февраль, март апрель и май.. . и всё равно очень сложно