Сергей Артамонов

Сложно ли писать гиа по математике? расскажи мне_)

Агнесса Моторина

Не так сложно, как ЕГЭ 🙂

Екатерина Бадеева

Послушай того, кто через ГИА прошёл. Я сдал предметы, без серьёзной подготовки, на 4. С ЕГЭ такое не прокатит! У нас матем. класс 28 человек и лишь 4-ро сдали на 4!!! НА 4!!! И то они вундеркинды! И готовились к пробнику 2 недели!! ! Так что на авось не полагайся, не пройдёт!! !
А готовиться к ГИА НАДО лишь если ты уходишь после 9-го класса.

Удачи!!!