Иван

Сложно ли сдавать ГИА? срезы по математике на 3 писала ( Гиа сложнее будет? хочется узнать про все предметы

Па
Паша

Само ГИА будет сложней пробников, но если ты тренировалась и знаешь, как решать какие-либо задания, то много проблем не возникает.
Для того, чтобы получить тройбан, надо сделать хотя бы 5-6 заданий В части. Есть некоторые задания, которые кажутся сложными, можешь потратить на них много времени, а потом окажется, что они решаются на раз-два.
Есть еще пара замечаний: атмосфера на ГИА малость гнетущая, там проверяют шоколадки.
-Уберите шоколад.
-Почему?
-Не придуривайтесь, у Вас в обертке шпаргалка.
Бывало и такое. Так что осторожно.
Кроме того, подглядывайте к соседу, если есть возможность. Зачастую (но не всегда) задания одни и те же, просто отличаются цифры. Списываете у соседушки алгоритм решения, подставляете свои данные и вуаля.

Тим

Обычно на ГИА помогают, но не сильно расслабляйся) А задания на ГИА местами сложнее, чем на ЕГЭ.

Пы. Сы. Сам просидел всю ГИА, занимаясь всем чем угодно, кроме решения заданий, а потом принесли ответы.
Только никому не говори об этом)