Olya Zimnova

Люди расскажите мне про ГИА, как там, сложно, подробности внутри

Мне интересно как там на ГИА, сложно? Друзья которые здавали говорят херня, лекго. Но щас добавили 2 задачи по геометрии, а я в геометрии полный 0, училка говорит что без дополнительных занятий фиг вы здадите, нужно с репетиторами заниматься, и одновременно говорит что тем кто остается до 11 класса, ГИА ничего не даст. Да и жалко про 400 рубле выкидывать на ГИА которе мне ни чего не даст. Я как раз хочу до 11. А ответы возможно правильные найти?

извините за орфографию, компьютер не мой и вообще я на работе, пишу наспех

Игорь Баширов

Не знаю как насчёт математики, но русским тебе заняться необходимо.

Алишер Сахибназаров

набери побольше баллов в части А и по возможности в В а задачи можно пропустить, главное набрать баллов на тройку

Vip Александр

На мой взгляд, ГИА не так уж и сложно. Нужно больше и лучше готовиться, расчитывать нужно естесственно только на свои силы, так как не всегда можно найти ответы и правильные ключи к решениям задач, и не во всякой ситуации можно воспользоваться интернетом и оплучить чью-то помощь. Тем более, что сейчас произошли изменения и ГИА стало немного труднее (добавились задания и убрали несколько минут времени) , во всяком случае его сдать можно. Не такое оно и сложное)) ) Удачи))

Валерий Зайцев

Нет не сложно, но стоит учить! Если вам дают пробники писать, лучше потратить деньги, но зато проверишь свои способности на данный момент и уделить внимание ошибкам. Репетиторы тебе не нужны, а вот на факультативы и консультации походить стоит.

Анна Горячева

Ну геометрию Вам все равно надо выучить, ЕГЭ-то Вам придется сдавать.