Jh

Как проходит гиа по билетам

Какой порядок? Завтра пробный по 10 билетам. как это будет?
У меня такое представление
Каждому 10 билетов - вытягиваешь 1. Письменно пишешь 2 и 3 вопрос, готовишься устно отвечать 1 вопрос (вспоминаешь что учил) и выходишь отвечать. Так?

Елена Коннова

У нас пробного по билетам никогда не было, но в 8 классе устраивали что-то подобное. Да, там должно быть время на подготовку, и скорее всего теорию спрашивать будут (что использовал при решении).