Наталья

Как пронести шпору на ГИА по обществознанию? Как проходит ГИА по обществознанию? И как пронести шпору в 30 билетов?

Там шпоры специальные. Они маленькие такие. И шрифт там маленький.

Валера Киевский

Это уже не шпора, а бомба
Даже не рассчитывай, что тебе представится шанс ее достать. Ну разве что в случае, если наблюдатели нарушат регламент и покинут аудиторию