Евгений

как написать сочинение на егэ! ? если не на читан! ? можно ли шпоры пронести как нибудь! ? помогите!

Юля Веденина

Мне кажется, что сочинение можно написать легко самому, если у тебя развито мышление воображение. Никакие шпоры не спасут, если ты собрался писать это

Кристина Кхетрару

Шпоры принести с собой можно. Вопрос, сможешь ли ими воспользоваться?
А ведь тебе родители и учителя что говорили? ЧИТАЙ!