Алексей Иванов

Что делать, если на гиа забрали шпору?

Что делать, если на гиа по обществознанию выпала шпора, которой я даже не успел воспользоваться, и ее забрали, при этом не исключили с экзамена, а дали дописать и слать. Что делать? Что будет мне?

Андрей Решетников

давай я тебе расскажу о лучших шпорах! 3 место : на скотче напиши шпору маркером и приклей к учебнику; можно купить не видимую ручку с ультра-фиолетом! 2 место: умное полотенце. можно подменить полотенце в классе или в туалете , ( полотенце должно быть узорчатое) в тон узора напиши шпору! скажи учителю что типо потекла ручка а сам иди помой руки и вытри руки об полотенце и посмотри шпоргалку 1 место: шрифт брайля для слепых выдави на листе шпору и выучи шрифт брайля! без палеба)))))) !

Света Козлова

Лох ахах
А если серьёзно то нифига тебе не будет если не удалили

Милена Азатян

Ничего не будет. Забудь