Mustafa A

как делать шпоры на екзамен?

завтра екзамен, конечно яготовлюсь но хотелось бы подстраоваться. у меня будет маленький билетник то этого не достаточно! я больше не знаю что придумать. на телефоне камера плохая так что фоткать ответы не получится. как ещё????

Ольга Янукевич

пиши их на полоске бумаги, примерно 3-4 см в ширину, потом складывай её так же примерно по 3 см только сначала в одну сторону сгибая потом в другую и так до конца, получается как книжка, удобно держать в руке и врядли кто увидит