Лена

помогите со шпорами на экзаменах

Кароче придумал такую фигню втыкаю наушники в телефон звоню другу он мне говорит ответы
Сам наушник загоняю в рукав и во время экзаменов прислоню голову к руке (типо думаю) а он мне говорит ответы но тут такая проблема если телефон будет лежать в кармане как я ему скажу какой вариант и. т. п? думал телефон примотать скотчем к грудаку но что то бред какой то подскажите свежими идеями...

У наушников нету микрофона! поэтому и думал примотать телефон к груди микрофоном в верх

OK
Oybek Karimov

скажите вариант в микрофон наушника

Владимир

Вы ему азбукой Морзе простучите вариант)))