Cutie

Ребят, возможно вообще списать со шпор на традиционном экзамене?

Ребят, возможно вообще списать со шпор на традиционном экзамене, если сдают только человек 5? и как шпоры лучше делать?

Сергей Белый

Если наблюдатели будут лояльно к шпорам относятся, то да. А так - надо быть мастером, потому что сложность самая не в том, чтобы пронести, а в том, чтобы воспользоваться. Хотя помню, у нас как-то на экзамене в 9 классе по истории девчонка шпоры просто убрала в очечницу под салфетку (купила специальные очень маленькие шпоры в магазине) и никто и не заметил!

Виктория Окшина

думаю да но как хуй знает! если здаш дай принимавшим у тя зачет или че там ссылку все здесь-> http://natribu.org/media/