Парамонов Иван

Списывть со шпор на экзамене

или использовать микронаушник- это грех или нет? А может ли Бог помочь без этих штучек? Предмет очень сложный, который впринципе нельзя выучить.

Олеся Баринова

Нет ничего такого, что нельзя выучить. Не можешь? Значит, не твоё.

Сергей Демин

Кого хочешь обмануть? Учи уроки, мылыш. Грех, не грех. Как дети прямо.

Екатерина

"микронаушник - грех ли это? "
давно я такого не слыхивала)) )

Ирина

Нет.

Ева Матиева

В Библии сказано, что „идущий путем честности боится Бога, но тот, чьи пути кривы, презирает Его“ (Притчи 14:2). Зачастую изобретения шпаргалок требует немало энергии и смекалки, которые с большей пользой можно было бы применить в учебе. Кроме того никакие хорошие результаты в учебе не заменят чистой совести и репутации человека, которому можно доверять.

Ярослав Воронков

Любая ложь и любой обман грех. А что касается Бога, то Он всё может, но очень многое зависит от личной веры.

И*
Ирина *****

Использование на экзамене этих штучек - одна из форм кражи.
Ты крадешь понимание преподавателя и будущего работодателя о твоих реальных знаниях.
Кража- грех или нет решай сам.
Прикинь такого хирурга, которых на экзамене шпору поюзал!