Ольга

Как не спалиться со шпорой на экзамене?

Irishka S.

Запомнить ее в голове

А.
Андрей .

Тут целый талант нужен

Ир
Ирина

просто не взять её

(((((Кошка )))))

Засунуть её поглубже. Не буду говорить, куда....

Миша Сергееи

гугл гласс же

Анна Степанова

научиться списывать.. чему только в школе учили?

Катя

Если пишут на двойных листочках, то шпора - тоже тетрадный листочек, просто докинуть его в кучу примерно на середине экзамена - типа твой черновик. Классно заготавливать каждый вопрос на отдельном листочке, тогда можно вообще его сразу и сдавать.
Если пишите в большой аудитории, в последние минут 5, когда все поднимаются и сдают, вокруг препода толпа - можно можно очень неплохо списать.

Еще есть вариант с "чистым листком", где нужное выдавлено на бумаге непишущей ручкой, но такое иногда просекают, если ты пялишься в чистый лист и с него пишешь.

Татьяна Навицкиене

варракди коннинга соп кетоврасан
хеч ким курмийди