Екатерина Максимова

Помогите подготовится к экзаменам!

Я перехожу в 5 класс, до экзаменов пол месяца осталось, а я не подготовилась еще. Не знаю с чего начать ((( помогите!

Та
Татьяна

повторяй все. Читай учебники, делай шпоры. Если это ПГК или ВОУТ, то есть немалая вероятность, что вам будут помогать!

Гайрат Жиянов

Начни с распорядка дня .Утром втань в 8 часов. Позавтракай . Потом учи один из предметов в течении 2-3 часов. Сделай перерыв на 30 мин. Затем позанимайся снова. После обеда немного погуляй. Затем снова занимайся. нужно заниматься в день часов 6-7.Итак ежедневно.