Алексей Бученков

Как подготовиться к завтрашнему экзамену?

экзамен ЗАВТРА! подготовилась только чуть-чуть! ( экзамен в честь поступления в школу для одаренных типо... ну главное классная школа! ) Я даже не знаю по какому классу !( я в 7) По 7? или по 6 готовиться?

Сергей

писать шпоры! а лучше сидеть и учить, а не задавать тут вопросов

Кристина (Горохова)

по какой теме экзамен то?
обычно в таких случаях интеллект проверяют и психологическое, психическое состояние