Александр Плаксин

можно ли подготовиться к экзамену по математике не по билетам?)

Подскажите, кто как готовился: в билетах почти ничего не понимаю (.можно ль просто повторить формулы и решение заданий?

Александра Ростовцева

Я вообще к ней не готовился... я её просто любил, хотя до 6 класса терпеть её не мог.. . Скажу проще. Если все 11 лет клал на неё, то сдать тебе её будет очень тяжело. А если и сдашь, то в ВУЗе будешь вешаться года 2, потому что там она в обязательном плане по обучению. Так что зубри, разбирайся, вникай. Без математики не поймёшь ни геометрии, ни физики.

Люба Васильева

Отвечать будете по билетам

Мария Сироткина

Ну. . .правила ПДД тоже можно выучить не по билетам. Достаточно знать правила и исходя из вопроса всё правильно решить.