Анна Зеленцова

Что важнее выспаться перед экзаменом или подготовиться?? ? как вы считаете?

Ксюша Сабор

Подготовиться! Я перед ГОСами и защитой Диплома ночами не спала - ничего) На отлично всё сдала.

Анна Алексеевна

подготовиться : и совесть успокоишь ну тип хоть что то делал ( так за 3 не обидно будет.. тип если б тебе чуть больше времени то на 5 бы сдал) + лучше прийти в плохом виде. . пусть думают что болен тогда и задавать вопросов меньше будут 🙂

Алексей Скоробогатов

Если учился хорошо, то спать ложись. А если плохо - то тоже. Перед смертью не надышишься!) ) А вот на ночь перед экзаменами хорошо бы повторить пройденное. Утром легче будет вспомнить прочитанное. Мозг всегда запоминает последние события!))

Катя Васильева

подготавливаться нужно было раньше, а не за день до экзаменов. Поспи лучше, удачи на экзаменах)

Cтуденты Оэф, Фф

Я русский в 9-м классе сдавал так: бухал всю неделю, спал, играл в кс. Пришёл и без подготовки на 5 сдал.
Так что лучше выспаться. А там прибудет твоя хитрожопость!
Аминь

Ан
Анаис

И то, и другое уже поздно ))))))))))))

Наталья Каминская

выспаться. и забыть что завтра что-то.. . прийти ближе к финишу и не парить мозги. у меня за 6 лет один раз так не проскочило. но ни че. попарил голову и расписался через пару дней

Тим

Вопрос такой не встаёт, потому что подготовиться можно за 30-60 мин. У меня получается, если захочу.

Наташа Жирук

Если не выспался то зря готовился!) ) мозг спит!)