Станислав Пак

можно ли подготовится почти с нуля к экзаменам по алгебре

ОК
Оксана Красноярцева

Да, если знаешь, школьную программу.

Галина

Смотря за какое время. Если с нуля, значит, до начала изучения. Потому что иначе хотя бы что-то в голове должно быть. Ну, не скажите же вы, что не знаете таблицу умножения?

Я здесь уже писал один раз, что подготовиться можно к экзаменам по любому предмету. Главное, терпение и старательность. При желании, нет ничего невозможного! Действуйте! Желаю вам успехов 🙂