Елена Косилова

подскажите как подготовиться к экзамену по математике

вот 3 июня экзамен по математике, а ни черта не знаю. да я в книжке решала задания но подсказки под рукой все равно были и поэтому мне кажется что я провалюсь. самый большой страх что когда я увижу ким свой то ничего не смогу там сделать.
подскажите может знаете какие частые темы присутствуют там в задачах. что повторить?
я не очень хочу шпорами пользоваться, вдруг запалят, но похоже по другому никак.
посоветуйте так же куда вы прятали шпоры и как ими пользоваться?

Наталья Голодаева

из личного опыта: всегда делала шпоры на все вопросы-это еще дополнительная проработка материала. всегда вспомнится.

Анастасия Клопотовская

Выключить интернет и учить

Ксения Шаманина

а с репетитором заниматься не пробовали? Экстренным курсом хоть чуть-чуть, но можно подтянуть. у самой с алгеброй завал.. . сдавала вчера промежуточный, почти ничего не решила, боюсь, завалила... (
а Вам удачи!))