Галина Мишланова

Какие екзамены надо сдать на то чтобы стать терапевтом???

Я раньше думал, что надо сдать: химию и биологию с русским! Но сегодня в больнице медсестра говорит что к ним студенты приходили и говорили что сдать надо ЧЕТВЕРТЫМ ПРЕДМЕТОМ еще и ФИЗИКУ а у меня с ней как с кровным врагом??? Скажите пожалуйста ПРАВДУ!!!! Не знаю что делать !!!

Ir
Ira

врет твоя медсестра с физикой - проверяет тебя на вшивость, Я по професии ветеринар и в институте не сдавала при поступлении физику, С русским у тебя туго или описка? Придется латынь учить, Осилишь? Правильно пишется - Экзамен