Илдар Ганеев

Где заховать шпору побиологии на екзамен так что б никто не видил что я списую

Джейхун Гасанов

держи ее в ладошке или в рукаве

Oltin Ergashev

Напиши ответ на ладошке.

Руслан Янгибаев

В рукава. Приклей скотчем шпоры на изнанке рукава. Только так, чтобы когда ты развернула, видела буквы не верх тормашками.
Тоже самое можно сделать, если одеть юбку и чулки. (дальше так же как с рукавами. Только здесь, если чтото заметят, тебе не скажут "нука покажи, что под юбкой"