Дарья

меня никто не видит!

Последнее время родители меня не замечают, а особенно когда приедет старшая сестра из киева и они начинают разговаривать. Я не мог вмешаться вообще в их разговор. Мне приходится поднимать руку как в школе, но они и этого не замечают. А если они и замечают меня, так это мой бардак в комнате. И сразу на меня орут. Мне уже это надоело, и рыдать надоело. У меня уже такое ощущение, что если я уйду из дома, это никто не заметит. Но чтобы вы не думали, что мои родители изверги, они все таки меня любят и заботятся. Но все же, я в печали. Помогите, что мне делать?!?!

Gevorg Azatyan

заведи кота и заботься онем

Vera Gulyaeva

Отличись чем нибудь, или уйди из дома, возьми телефон и возвратись на час два позже чем обычно, посмотри будут звонить или нет

Анастасия Анисимова

а когда сестра приедет, ты сядь в комнате и слушай о чем говорят,

Иван Мейхер

Из Киева? Пора те уже Референдум провести в вашей и так малогабаритной квартирке))) а иначе.... сам понимаешь ктО там будет править!))

Татьяна Левинская

Солнышко, боюсь ты ничего поделать не сможешь. По большому счету и тебе и твоим родителям нужен психолог.
Если хочешь пообщаться напиши мне.

Татьяна Логашова

не обращай внимания. и еще мужики не плачут

Ирина Лянг (Месилова)

хочеш дам собачку