Елизавета Первова

А что, беженцев никто в упор не видит?

Ек
Екатерина

В украинских бандеровских тв каналах нет.

Се
Серёжа

Их НЕ ХОТЯТ видеть, им такого указания с экранов телевизора не было.

Оксана Чернышева

Псака сказала, что поехали к родственникам погостить, значит не беженцы.

Артём Николенко

видимо, пока сами не побегут

Ира Ситникова

в харькове укр-ое тв показывало несколько перепуганных женщин с маленькими детьми, журнал-ка откровенно негодовала, что они не работают, приехали сидеть на их шее. Вот где можно оценить российское радушие. Даже в Даг-не беженцы ошеломлены такому приему!

Елена Ерохина

Ты их в России видела? Как о них заботятся?

Евгений Ниточкин

У знакомых сегодня приехал внучатый племянник с женой и дитем 1,5 лет. Сам скоро обратно в Луганск, а они здесь остаются.