Головашина Наталия

Почему евры ополчились на труп Сталина но в упор не видят его учителей

Дима Коломойцев

В чем только не обвиняют И. В. Сталина сегодняшние лицедеи, последователи Троцкого, чего только ему не приписывают, но заметьте: никто не решается сказать, что он был вором.

Из всех подарков, присланных ему к семидесятилетию, он взял лишь рукавицы да теплые унты, а на его сберкнижке после смерти нашлось лишь 900 рублей (это чуть более 120 хрущевских рублей) .

Hикто не решался обвинить его в том, что он сажал на видные государственные посты своих родственников. Hикто не посмеет сказать, что он позволял хоть кому-нибудь безнаказанно ущемлять достоинство и интересы нашего государства, разворовывать общественные ценности страны.

И. В. Сталин выступал в роли хозяина страны, в роли грозного, сознающего свою силу, величие и власть правителя, оградившего страну от посяганий антинациональных сил продать Россию капиталу, в роли вершителя судеб мира, но никогда в роли заискивающего международного попрошайки, болтуна, маразматика или пьяницы.

Я советую всем прочитать статью Г. Смирнова "Штрихи к портрету вождя" (журнал "Молодая гвардия", 1995, ь10).

Светлана

Зря он им Израиль создал... Зря...

Петр Никулин

Почему олени вроде тебя обсирают историю и не имеют мозгов?

Алексей Логинов

Сталин для "евров" был отец родной, пока он не мешал им русскими, как дровами, поддерживать пламя мировой революции ...Но, когда в топку этой революции стали бросать самих "богом избранных" , а особенным даже высылались "приветы" в виде ледорубов, то Сталин в одночасье превратился в тирана и убийцу, которого самый мстительный народец в мире не оставляет в покое до сих пор, хотя этим и поддерживают его, если можно сказать, рейтинг, как политического деятеля .