Svetlana Shestakova

Почему касперский не видит угрозу в упор???

У меня вирус, короче вылетает интернет. Не знаю что за вирус. Комп проверял касперским, нечего не нашел. Интернет так раньше не вылетал. Посоветуйте нормальный антивирус.

Настена Колесникова

http://www.comss.ru/page.php?id=84
КАСПЕРСКИЙ - ЭТО ВИРУС С ФУНКЦИЕЙ АНТИВИРУСА

Тамик Валиев

С чего вы решили, что это вирус? Провайдеру звонили? Другой компьютер подключать через это же соединение пробовали?

Обратитесь на официальный форум "Лаборатории Касперского" в раздел "Борьба с вирусами": http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Опытные форумчане и сотрудники компании помогут вам избавиться от вредоносного ПО.

Ир
Ирина

У меня 7 лет уже НОД32. И раз в месяц добавочно проверяюсь malwarebyte, хватает вполне, чтобы не было вирусов на компе и не грузилась система.

Кристина Литвиненко

Это СМС банер и не один антивирусник их не определяет. Кашмер просто жрет много оперативы Nod32 жрет намного меньше и тоже отличный антивирусник.
Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD.
скачать - http:// nnm-club.me/forum/ viewtopic.php?t=654958
Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.

Виктория Мусакаева

Ваня! Касперский, это не анализатор твоей крови или мочи. Он не может найти вирус в твоём теле. А то, что вылетает инет, так причиной тому может служить не только вирус, но и провайдер или железо.

Ленара Неваленова

вирус может быть на уровне ядра системы, тогда его ни один антивирус не увидит, что бы его убрать надо проверить систему загрузившись с LIve CD Kaspersky Rescue Disk

Ровшан Вихров

ну если он говорит что вирус значит вирус . что спорим и железо у него исправное как он это определил правда он не пишет . значит спец и во всём этом прекрасно разбирается ))))))))))))))))) тогда зачем спрашиваем вообще что делать )))))))))))))))

Сергей Лебедев

Из бесплатных могу посоветовать Comodo Internet Security https://www.comodo.com/home/internet-security/free-internet-security.php или 360 Total Security http://oleglav.com/360-total-security-besplatnaya-antivirusnaya-programma/ но обязательно с связкой firewall от того же Comodo.

Эльдар Маг

По умолчанию в продуктах Лаборатории Касперского не включён детект потенциально-нежелательных программ, которые по сути вирусами/троянами/червями не являются, но могут выполнять иную деструктивную деятельность.
Поэтому антивирус их и не обнаруживает, в отличие от продуктов выше перечисленных вендоров.
Раз у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016 / KTS 2016 / КАВ 2016; если установлена более старая версия - обновите!), включите в продукте детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы.
Все ПНП будут удалены. Их детект в дальнейшем будет включён все время.