Программное обеспечение

Почему Касперский на плаву? Столько недостатков....

Обновляется по 30 раз на дню, тормозит как сволочь, сайт тягомотный, сложный, не для среднего ума, суппорт тоже говорят тормозной:)), я уже молчу про обучающие пользованию ролики, выпускаемые для ликбеза - это снотворное в чистом виде...и при этом такая раскрученная марка...
Павел Савинков
"Обновляется по 30 раз на дню" - руки кривые
По умолчанию Касперский обновляется 1 раз в день, элементарно настроить обновления и на раз в неделю и хоть на раз в месяц
"тормозит как сволочь, сайт тягомотный, сложный" - опять же кривые руки, нуб детектед
Последние версии Касперского НЕ тормозят систему. Сайт грузится быстро и удобен в навигации
" не для среднего ума, суппорт тоже говорят тормозной" - ну да, не для нубов.... а для немного думающих людей. Саппорт вполне адекватен, и в 99% случаев вообще не нужен, поскольку продукт не глючит и эффективен
Темирбек Оросулбаев
Лучший ответ
Павел Савинков Вы могли бы выражаться по-русски и поменьше употреблять выражение "кривые руки". Я уже поняла, что это ваша личная проблема;))
Вопрос был не об этом. За то, что сказали, что можно обновлять не 30 раз в день - спасибо, не знала, пороюсь в настройках.
Может вопрос именно в среднем уме?
А частота обновления говорит о быстроте реакции разработчиков на появление новых вирусов.
Павел Савинков Да, но ровно столько же нервов уходит на эти обновления.
А, достоинств все же больше.
Павел Савинков Чем у кого?
А это вы у них спросите.
Павел Савинков Чтобы заснуть за ответом?;))
реклама и бренд делают своё дело,
а мы такие доверчивые...
Сухотин Андрей
сплошной пиар....лучше уж Avast....даром и результат не хуже... а Каперского, вместе с его лабораторией, в помойку... чистый бизнес.. больше ничего..
Потому что многие верят что это самый хороший антивирь, по тв как то показали какуюто премию дали Касперу за ихний продукт, благо альтернатив много, так что у вас всегда есть выбор, попрощаться с энтим чудом или дальше использовать его :)
Давно уже есть альтернатива. Я не пользуюсь Касперским....
Favourite The Fastest
Вложили бабла в пиар прилично значит они, да и то что сам Касперский является советником Президента-тоже далеко не последнюю роль сыграло.
Nurdaulet Ramazanov
А как он должен обновляться? Каждую неделю (типа нода, утрирую конечно) Не тормозит он у меня. Сайт сложный? Нормальный сайт, если у вас ум ниже среднего не значит, что он у других такой. , И зачем нужны обучающие ролики, а у других они лучше? Просто не смотрел ни одного ролика, не думаю что у того же есета они лучше.
Адиль Капшаев
Павел Савинков А на вопрос не ответили...:((
Го.... но - не тонет, давным-давно известно.
Потому что популярность сложного продукта, определяется не качеством и ценой, а умением его толкать. Так было и так будет всегда.
Dr. WEB лучше его в 1000раз
я не пользовался им и не собираюсь.
Кто-то его "толкает"
Да просто если уж не дано то не дано У меня и машина не новая и не тормозит KIS 2010
Для проверки я проверял чужой заражённый комп разными антивирусами
и после них Каспер находил ещё но не наоборот
Я не влюблён в Каспера просто проанализировав длительное время пришёл всё таки к выводу -Из существующих всё таки Каспер лучший
Ну если как вы пишете не для среднего ума пользуйтесь другими Др Веб не плохой например
у меня отлично всё работает
Борис Ххх