Программное обеспечение

Почему касперский показывает вирус, которого нет?

Там где касперский показывает вирус его быть не может, а именно в образах дисков для игры симс. Я уже несколько раз устанавливала, там все чисто и признаков заражения компьютера троянским вирусом тоже нет Я бы переустановила винду, но образы на D находятся, так что толку нет. а еще при нажатии на кнопку лечить вообще нет никакой реакции
Если есть уверенность в безопасности - внесите данный файл в исключения как объект, а родителям объясните, что у логотипа каждого антивирусника - свой цвет. У Каспера он - красный. Если он посерел - значит загнулся и защита не работает. Если возбуждает анимация значка - отключите её в настройках.
Артём Кунцов
Лучший ответ
В антивирусных программах не хватает окошка: "А я тебя предупреждал, придурок! " :(
Касперыч зря бунтовать не будет. Наверно, стоит прислушаться к его мнению...
Думан Абенов
Касперский несколько раз спасал. При посещении вроде бы нормальных сайтов .В частности ответнемайлру- оказался зараженный.
Zairbek Atanbekov
Касперский сам себя уважает по большим праздникам, а остальное науке не известно.
Виталий Афонин
Многие антивирусы за зараженный объект принимают кейгены и пр. Если игра ворованная, то в этом нет ничего удивительного.
Гумно Ваш Касперский, да и остальные тоже .
Tuncay Soykuvvet
Вы бы показали скриншот - этого сообщения
И вердикт - а то обсуждений куча - а вердикт может быть вполне безобидный
Олжас Искаков
Если не волнуют последствия, то можно добавить файлы образов в исключения.
Если что, я предупредил...
О.
Олег ...
Это заговор. Касперский помечает кряки для игр как вирусы, потому что производители игр это проплатили
Evgeny Fedorinov
бывает что антивирус-просто неправильно определяет какие то файлы-просто тупо продолжать и всё.у меня на нфс карбон гавкает постоянно
Ты выключи антивирус и попробуй установить.. . если не получится то попробуй добавить в исключения
потомучно антивирус касперского это ебанутый антивирус.... установи NOD32 и не парся
Pavel Aleksandrovich