Программное обеспечение

Подскажите пропала языковая панель что делать если вирус касперский не видит ?

Дима Чечин

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Сергей Репников
Лучший ответ
Если языковая панель не отображается в трее: Панель управления -> Язык и Региональные стандарты - > На закладку \"Языки\" -> найти там \"Языки и текстовые службы ввода\" - нажать на \"Подробнее\" -> далее закладка \"Дополнительно\" снять галочку с \"Выключить дополнительные текстовые службы\".
Если не получиться Запустить файл C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe.
Запустить файл C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe
А с чего вы взяли что это невидимый вирус??? Панель бывает просто пропадает... Попробуйте сначала ее восстановить... щелчок правой клавой мыши по нижнему фону - панели инструментов - языковая панель.
Т.п.н ....
У меня так было. Антивирус нашёл вирус и удалил вместе с языковой панелью. Я скачал файл Языковая панель с интернета и установил но она должна запускаться системой, а не администратор. Короче я помучился и переустановил Операционную Систему.
*D
** Dosya
зайди в настройки и пляши от туда
Правой кнопкой по панели задач -> Панели инструментов -> Языковая панель
грош цена касперскому я поопредилению неставлю защиту потому как она не защищает а наоборот притягивает ксебе подобного рода тваре
Ты думаешь это вирус. Нет это не вирус, а если вирус тогда меня касперского он уже ломаный. проверино .
Xalid Nazarov