Анастасия Зубова

вопрос о беженцах из Славянска

Почему беженцы из района военных действий Украины - города Славянска -, где идет война с бандеровцами, бегут спасаться во Львов, центр бандеровщины?

ишь как оживились, а то дремали сидели тут))))

Илья Климов

Потому что Львов не бомбят.

Катя

Это вам так поют СМИ. Вранье это! Про Крым тоже поют, что в супермаркетах мышь повесилась, и это вранье!

Да
Дарья

Кто вам сказал такую глупость, в Россию они бегут.

Ганга Уразбаева

Там тоже есть фашисты, такие же как бандеровцы Вот к родне и рванули Население никогда не бывает однородным, всегда часть уродов найдется

Сергей Коновалов

ну если поддерживают правый сектор и так далее, то почему бы и не переехать во львов, где никто ничего не бомбит

Daniel Mastikhin

на хрен им Львов, из одной нищеты в другую бежать
в Москву пусть бегут, всем донбасом

Татьяна Левинская

Лучше скажи бегут в Амерштаты, тогда точно приплачивать не придётся..

Илюшка

И много?? ? Адреса, пароли, явки?

Алёна Байлова

Только что, смотрел RT - из Славянска вывезли 200 ребятишек в Крым.
Причём украинские власти были уведомлены: автобусы пропустили.
Значит не совсем скоты - можно говорить и договариваться.