Михаил Куликов

Эй, славянский люд, вы бы хотели, чтобы все славянские страны соединились в один великий - Славянский Союз??

Иван

Судя потому, как тут пишут и что спрашивают, славян тут совсем мало, 2-3%, остальные чурки, и еще евреи недобитые, каклы мелькают иногда

Илья Кожанов

Доля славян в России у вас откуда такая?
Русские не славяне вовсе.

Юл
Юлия

Вы хорошо себе представляете объединение с русофобской Польшей?
Или с мусульманскими Боснией и Македонией?
Или с вечной подстилкой Запада - Болгарией?
Нет, Славянский Союз - безусловно - дело очень хорошее, но нужно сто раз подумать прежде чем решить - КОГО туда принимать!

Наталия Пахомова

...Во придурки.. Когда чурки закончатся, а жажда кого нибудь грохнуть не исчезнет.. Вот тогда своих же славян станете грохать. Так фашисты уже
поступали со своими же чистокровными арийцами. Впрочем туда вам и дорога..

Invictus

интересная идея ...очень кстати ...

Дмитрий

А вот все эти страны хотят в славянский союз?
Что-то я сильно в этом сомневаюсь.

Сережка Дидковсий

Увидели символ и понеслось.. Успокойтесь, это не свастика, а Коловрат.
Нет, не хочу. Своих проблем хватает. Но однозначно за то, чтобы между славянами были более теплые отношения.

Роман Романов

круто было бы)

Мария Баринова

Идея отличная, лично я ЗА

Георгий Дымов

Ты, главное, не обоссысь, нацик....

Ан
Анюта

Идея хорошая но идеи панславизма терпят крах.
Чехия и Польша не пойдут в этот Союз

Алексио

Запросто! Землянам русскую власть !
http://www.youtube.com/watch?v=VuRy6jeDr...

Татьяна Степанова

Русские не словяне !!