Мирзаджанова Джамиля

Я вот за дружбу и единство славянских стран ) А вы ?

1973-vadim-1

ДВУМЯ РУКАМИ ЗА, ЕСЛИ ОНИ, КОНЕЧНО, НЕ БУДУТ СКАКАТЬ, ТО К НАМ, ТО В АМЕРИКУ, ТО В ГЕЙРОПУ.

Оличка

дружбы в политике быть не может.

Dina Koroleva

А я за достойную жизнь в России

Мария Уткина

я за дружбу и единство но не за счет России, а только на равных

Анна Давыдова

Риторический вопрос. Только дружба и единство бывают там, где одинаково социальные, экономические и политические условия. На сегодняшний день, истинной дружбы и единства невозможно, так как по всем параметрам мы разноуровневые.

Денис

то же самое

Даниил Малахин

Я за справедливость 🙂

Д!
Дарья !

в самих США, странах ЕС и тоже есть славянское население