Екатерина

Если в наше время объединились бы все славянские государства как бы называлась эта страна?

1.Русь
2.Российская империя
3.СССР
4.Россия
5.Свой вариант

Татьяна Надина

Несбыточная мечта!

Кирилл Отдельнов

1.Русь - старое название Украины. Когда Украина называлась Русью, то России ещё и в проекте не было.
2.Россия никогда не была империей - стадию орды не завершила.
3.И главное - Россия не славянское государство по причине изначально неславянского мордвино-татарского этноса "русских" , или татар русских, как называли себя москали после раскола татарского мира при Иване "грозном".

Ма
Мария

Славяния

Елена

Государство уже есть - Словения..

Курбон Курбонов

Словения.. . то есть Славяния, во. . 🙂
Хотя могут и переиграть. . К примеру, на какую-нить производную от "Дикого поля".. 🙂

Юльсэн Нефедова

Утопия.
Объединение чисто по расовому признаку - ни к чему хорошему не приведет. По мне, так татары и те ближе чем какие нибудь поляки или чехи. Татары за овер 500 лет совместного проживания как-то сроднились. А от поляков только гадости можно вспомнить...

Лина Галкина

СССР - союз славянских социалистических республик!

Baxtiyor Sadullaev

Россия
Это будет, вот только доживу ли....