Эльдар

Славянское государство.

Россия, Украина, Белоруссия, Болгария, Босния и Герцеговина, Македония, Сербия, Словения, Хорватия, Черногория, Польша, Чехия и Словакия. Воссоединение всех славянских стран в одно великое государство, ваше мнение? 🙂

Сергей Лепков

нищета и всех корми, сейчас Болгары хотя бы за счет туристов концы с концами сводят, но все равно - беднота кругом . Экономически обоснуй такой союз? Ты кормить жену не будешь - уйдет хоть к татарину, чтобы сытой быть и одетой .

Сергей Ганоль

Отличная идея была б, если бы этого хотели ВСЕ славянские государства.... Поляков исключаем, те ещё продажные славяне ...

Ек
Екатерина

нах не надо, нам своих выкормышей хватает.

Св
Светлана

Западные славяне и в страшном сне не станут к подобному каганату присоединяться, расслабьтесь. Объединяйтесь с Таджикистаном и Узбекистаном.